Dimanche 25 septembre :

  • Argentré du Plessis (ASPTT Rennes) EC + TC
  • Grand Champ (Véloce Vannetais) TC : Coupe du Conseil Départemental 56 

Samedi 1er octobre et dimanche 2 octobre :

  • Vire Normandie (14) (Normandie) : Manche inter-régionale Cadets et Minimes Zone Nord-Ouest

Dimanche 2 octobre :

  • Le Drennec (VS Drennecois) EC + TC

Samedi 8 octobre :

  • Trémel (EC Plestinaise Pays de Trégor) EC + M + C 

Dimanche 9 octobre :

  • Saint-Donan (UC Briochine) : 1 ère manche de la Coupe de Bretagne «  Camping-cars Jacqueline »

Samedi 15 octobre :

  • Quimper (VS Quimpérois) EC + TC

Dimanche 16 octobre :

  • Kerlouan (VS Drennecois) TC
  • Acigné (CC Châteaugiron/Obobike) EC + TC : Challenge des Sous-Bois
  • Auray La Forêt (UC Auray) : Coupe du Conseil Départemental 56 

Samedi 22 octobre :

  • Plestin les Grèves (EC Plestinaise Pays de Trégor) EC + M + C 
  • Châteauneuf du Faou (VC Châteaulin) C + TC

Samedi 22 octobre et dimanche 23 octobre :

  • Nommay (25) (Bourgogne Franche Comté): 1ère et 2ème manche de la Coupe de France (Masters et Cadets à Elite)

Dimanche 23 octobre :

  • Poullan-sur-Mer (CC Bigouden) EC + TC
  • Riec-sur-Belon (Moëlan CC) EC + M + C
  • Cranne en Baud (ACP Baud) EC + TC

Samedi 29 octobre :

  • Quimperlé Kerbertrand (UC Quimperloise) EC + TC

Dimanche 30 octobre :

  • Questembert (AC Questembert) EC + TC
  • Pleudihen (JS Doloise) : EC + TC : Challenge des Sous-Bois  

Mardi 1er novembre :

  • Ergué Gabéric (CC Ergué Gabéric) EC + TC

Dimanche 6 novembre :

  • Landerneau (EC Landerneau) : 2ème manche de la Coupe de Bretagne « Camping-cars Jacqueline »

Vendredi 11 novembre :

  • Plonéour Lanvern (CC Bigouden) EC + TC
  • Saint Jacques de la Lande (ASPTT Rennes) EC + TC : Challenge des Sous-Bois

Dimanche 13 novembre :

  • Brandivy (EC Pluvignoise) : Championnat de Bretagne Masters (+ EC + TC : Coupe du Conseil Départemental 56)
  • Trégunc (AC Trégunc) EC + M + C

Samedi 19 et dimanche 20 novembre :

  • Camors (56) (Bretagne) : 3ème et 4ème manche de la Coupe de France (Masters et Cadets à Elite)

Dimanche 20 novembre :

  • Carhaix (UC Carhaisienne) EC+ TC

Samedi 26 novembre :

  • Scaër (VS Scaërois) EC

Dimanche 27 novembre :

  • ………… : Championnat 22
  • Scaër (VS Scaérois) : Championnat 29
  • Redon (Redon OC) : Championnat 35
  • Locminé (OC Locminé) : Championnat 56  

Samedi 3 décembre :

  • Pleyber-Christ (CC Bigouden) EC + TC

Samedi 3 et dimanche 4 décembre :

  • Troyes (10) (Grand Est) : 5ème et 6ème manche de la Coupe de France (Masters et Cadets à Elite)

Dimanche 4 décembre :

  • Langon (OC Redon) EC + TC : Challenge des Sous-Bois

Dimanche 11 décembre :

  • Châteaugiron (CC Châteaugiron) : Championnat de Bretagne

Samedi 17 décembre :

  • Gouézec (Aulne OC) EC + TC

Dimanche 18 décembre :

  • Quelneuc (56) (Bretagne) : Championnat de France Masters

Dimanche 25 décembre : Libre

Samedi 31 décembre :

  • La Chapelle Neuve (ACP Baud) EC + TC : Coupe du Conseil Départemental 56 

Dimanche 1 er janvier 2023 : Libre

Samedi 7 janvier 2023 :

  • Cruguel (UCP Josselin) EC +TC

Dimanche 8 janvier 2023 :

  • Pont-Scorff (EC Quéven) : 3ème manche de la Coupe de Bretagne « Camping-cars Jacqueline »

Samedi 14 et dimanche 15 janvier 2023 :

  • Bagnoles de l’Orne (61) (Normandie) : Championnat de France

Dimanche 15 janvier :

  • Iffendic (VC Plélanais) EC + TC : Challenge des Sous-Bois

Dimanche 22 janvier :

  • Vern-sur-Seiche (US Vern) TC : Finale de la Coupe de Bretagne « Camping-cars Jacqueline »

Dimanche 29 janvier :

  • Besançon (25) (Bourgogne Franche Comté) manche de Coupe du Monde
  • Chartres de Bretagne (US Vern) EC + TC : Challenge des Sous-Bois

Dimanche 5 février : Libre

Pour information :

Samedi 5 et dimanche 6 novembre 2022 : Namur (Belgique) – Championnat d’Europe
Samedi 4 et dimanche 5 février 2023: Hoogerheide (Pays-Bas) – Championnat du Monde
Samedi 18 et dimanche 19 février 2023 : Trophée de France Cyclo-cross